Текниконта Сарагоса - Валенсия прогноз на матч

1-10-2021, 17:17
70
0
Сарагоса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Валенсия 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Сарагоса 2 октября 21:45 Валенсия

В субботу начинается четвертый тур чемпионата Испании по баскетболу. В одном из матчей "Сарагоса" и "Валенсия" сойдутся вместе. На самом деле, эта игра завершает программу второго октября. Сейчас хозяева паркета занимают шестое место в турнирной таблице лиги, заработав четыре очка благодаря двум победам. У соперника два очка после одного успеха - во встрече с "мАнресой".

Примерные составы на матч Сарагоса - Валенсия

"Сарагоса";: Гарсия — Мобли, Вачинский — Радонич, Маклин

"Валенсия": Димитриевич — Херманссон, Клавер — Лабейри, Дубилевич

Превью матча Сарагоса — Валенсия

"Валенсия" обыграла "Сарагосу" 16 раз подряд. Ставка на очередную победу гостей в этом противостоянии напрашивается сама собой.

В двух предыдущих матчах между этими соперниками "Сарагоса" набрала менее 77 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев паркета менее 76,5.

Прогноз на Сарагосу — Матч в Валенсии

Есть некоторые серии, которые очень трудно прервать. И теперь "Валенсия" наверняка снова победит (гости выиграли еще в конце августа в контрольном матче перед началом сезона). Но "Сарагоса" хороша в атаке, поэтому матч должен быть веселым. Мы поставили больше 163,5 на общую сумму.

И все же это не отменяет того факта, что гости должны победить. Не воспользоваться их победой в такой ситуации было бы преступлением. Мы учитываем успех "Валенсии" с учетом гандикапа (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры