Брагантино - Коринтианс прогноз на матч

1-10-2021, 17:09
65
0
Брагантино  Серия А (Бразилия)  Коринтианс 
Серия А (Бразилия)
Брагантино 3 октября 01:00 Коринтианс

В "Наби Аби Шедид" в Браганце-Паулисте "Брагантино" и "Коринтианс" встретятся в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется третьего октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брагантино - Коринтианс:

Средний итог по количеству угловых в играх этого сезона для Брагантино составляет 3,8, для гостей - 4,95. Вы можете сделать ставку на победу "Коринтианса" по количеству угловых.

Обе команды забили только в одной очной встрече из последних пяти. Наденьте “оба забьют - нет" это возможно с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Брагантино - Коринтианс:

Если брать матчи текущего сезона, то обе команды получают предупреждения не так часто. Средний индивидуальный тотал "Брагантино" по количеству "горчичников" составляет 2,35. "Коринтианс" в среднем получает 2,2 ЖК-дисплея в играх в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Обе команды показывают очень похожий уровень игры и почти зеркальные результаты. Теперь команды бок о бок занимают пятое и шестое места, претендуя на путевку в квалификацию Кубка Либертадорес. Но пока у обоих есть шансы побороться за путевку в групповой этап. Неудивительно, что букмекеры дают обеим командам равные шансы. Мы предлагаем начать с того, что в предстоящем матче мы, вероятно, не увидим много голов. Если взять последние пять очных сражений, то только в одном из них обе команды забили по голу и нет ни одной игры, где было забито более двух мячей. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры