Сан Пабло Бургос - Морабанк Андорра прогноз на матч

1-10-2021, 17:17
65
0
Бургос  АКБ (ИСПАНИЯ)  Морабанк 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бургос 2 октября 21:45 Морабанк

В субботу, второго октября, начинается четвертый тур чемпионата Испании по баскетболу. Сан-Пабло Бургос и Морабанк Андорра встретятся в одном из матчей. На сегодняшний день хозяева паркета занимают 14-е место в турнирной таблице лиги, набрав два очка благодаря одной успешной игре. У андоррского "Морабанка" вообще нет ни одного очка, так как гости проиграли все три матча и замыкают турнирную таблицу, находясь на 18-й строчке.

Примерные составы на матч Бургос - Морабанк Андорра

"Сан-Пабло Бургос";: Николич — Бените, Рабаседа - Браимо, Кравич

"Морабанк Андорра": Миллер-мАкИнтайр - Ханна, Накич-Нуа, Диана

Превью к матчу Бургос - Морабанк Андорра

Гости потерпели семь поражений подряд, если учитывать предсезонные матчи. Вы можете сделать ставку на победу "Сан-Пабло Бургос" в этой встрече.

В последних трех матчах между этими командами "Сан-Пабло Бургос" набрал на площадке не менее 82 очков. В этом случае вы можете поставить на индивидуальный тотал этой команды более 80,5.

Прогноз на матч Сан-Пабло Бургос - Морабанк Андорра

Здесь все против гостей. Они также подошли к матчу с серией из нескольких поражений, и "Сан-Пабло Бургос" еще не обыграл их на выезде (хотя, кстати, получилось и дома). Мы ставим владельцев паркета на Викторию.

"Бургос" пока не особенно стабилен. Пришло время выйти на проектную мощность. В последнем матче команда была не слабой, поэтому "взбесилась", обыграв "Сарагосу" с разницей более чем в 20 очков, хотя она и не была фаворитом. Теперь вам следует ожидать высокой производительности на вашем паркете. Мы берем индивидуальный общий показатель "Сан-Пабло Бургос" более 81,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры