УКАМ Мурсия - Уникаха Малага прогноз на матч

1-10-2021, 17:16
73
0
Мурсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Уникаха 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Мурсия 2 октября 19:00 Уникаха

В субботу, второго октября, начинается четвертый тур чемпионата Испании по баскетболу. В одном из матчей "Мурсия" и "Уникаха" сойдутся вместе. На сегодняшний день хозяева паркета занимают четвертую позицию в турнирной таблице лиги, заработав четыре очка благодаря двум победам. У гостей два очка, они выиграли только один раз и идут 12-м.

Примерные составы на матч Мурсии

"Мурсия": Тейлор — Макфадден, Рохас — Уэбб III, Лима

"Уникальный": Фернандес —Коул, Бутель — Абромайтис, Эрик

Превью матча Мурсия - Уникаха

"Мурсия" обыграла "Уникаху" на своем паркете четыре раза подряд. Вы можете сделать ставку на еще одну Викторию хозяев в этой встрече.

В двух из трех матчей на старте регулярного сезона "Мурсия" сделала меньше подборов, чем соперники. Логично сделать ставку на то, что в этой игре будет больше подборов для "Уникальных".

Прогноз на матч Мурсия - Уникальный

В последнее время команды обмениваются победами в очном противостоянии, и, как правило, побеждает команда, которая играет дома. Это происходит как в официальных матчах, так и в контрольных матчах. Это вполне может повториться, так как "Мурсия" начала сезон солидно, в отличие от той же "Уникахи". Мы забираем победу у хозяев паркета.

Но с точки зрения производительности все должно быть интересно. "Мурсия" набрала более 85 очков в двух матчах из трех, во встрече с "Барселоной" это оказалось настоящим сокращением на 160+ очков в общей сложности. И "уникальный" неуклонно набирает около 80. Мы берем в общей сложности более 159,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры