Куяба - Америка Минейро прогноз на матч

1-10-2021, 17:09
64
0
Куяба  Серия А (Бразилия)  Америка Минейро 
Серия А (Бразилия)
Куяба 2 октября 23:00 Америка Минейро

Куяба" и "Америка МГ" будут соревноваться на стадионе "Арена Пантанал" в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется второго октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Куяба - Америка МГ:

Средний итог по количеству угловых в матчах "Куябы" составляет 3,05, для гостей - 5,45. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

В четырех очных встречах из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.49.

Прогноз на матч Куяба - Америка МГ:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если брать турнирные матчи, то в среднем "Куяба" получает 2,4 "горчичника" за встречу. Средний индивидуальный тотал "Америка МГ" по количеству ЖК в играх этого сезона составляет 1,3. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству предупреждений.

В этом сезоне "Куяба" показывает себя солидным посредником. Команда прочно обосновалась в середине списка претендентов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Подопечные Жоржиньо редко проигрывают. В 22 матчах турнира команда проиграла только один раз. Вот только побеждать получается не так часто, потому что большинство боев заканчиваются вничью. Что касается гостей, то сегодня они борются за то, чтобы не лететь в зону вылета, потому что она очень близко. Но явного фаворита в этом матче нет. Кроме того, последние два очных матча завершились вничью. Ничья в предстоящем матче устроила бы обе команды, поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры