Обрадойро - Фуэнлабрада прогноз на матч

1-10-2021, 17:10
88
0
Обрадойро  АКБ (ИСПАНИЯ)  Фуэнлабрада 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Обрадойро 2 октября 19:00 Фуэнлабрада

В субботу, второго октября, начинается четвертый тур чемпионата Испании по баскетболу. В одном из матчей "Обрадойро" и "Фуэнлабрада" сойдутся вместе. На сегодняшний день хозяева паркета занимают 15-е место в турнирной таблице лиги, набрав всего два очка благодаря одной победе. У Обрадойро те же два очка, они идут 13-м. Так что тот, кто победит на этот раз, обыграет своего соперника в этом матче.

Примерные составы команд на матч Обрадойро - Фуэнлабрада

"Обрадойро": Робертсон - Зубригген, Скрабб -; Элленсон, Окоо

"Фуэнлабрада": Новак — Эмегано, Майндл— Читам, Ристич

Предварительный просмотр матча Обрадойро — Фуэнлабрада

"Фуэнлабрада" на выезде обыграла "Обрадойро" четыре раза за последние шесть дела. На этот раз вы можете сделать ставку на победу гостей.

В двух из трех матчей Фуэнлабрада делала меньше подборов, чем ее соперники. Имеет смысл сделать ставку на то, что у хозяев будет больше подборов в этой игре.

Прогноз на матч Обрадойро — Фуэнлабрада

В апреле команды выдали равный бой, в котором только с разницей в один точный бросок (84:82) "Фуэнлабрада", которая тогда играла на домашнем поле, была сильнее. Но на выезде эта команда получает не так уж много - в 2021 году десять поражений в 11 матчах во всех турнирах. Единственная победа была, честно говоря, со скрипом, потому что в последний день апреля "Фуэнлабрада" разгромила "Эстудиантес".; (который в итоге вылетел) 87:86. Здесь мы берем Викторию из хозяев.

Но опять же, количество баллов может быть вполне приличным. В последних семи очных встречах почти всегда удавалось набрать 80 и более очков. Плюс ко всему, на старте этого регулярного сезона обе команды уже не раз демонстрировали схожие результаты. Мы поставили в общей сложности более 159,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры