Барселона - Альба прогноз на матч

30-09-2021, 09:34
75
0
Барселона  Евролига  Альба 
Евролига
Барселона 1 октября 22:00 Альба

В Барселоне подходит к концу первый раунд нового баскетбольного сезона Евролиги. Здесь команда Шарунаса Ясикявичюса попытается начать с победы в игре против немецкой "Альбы".

Примерные составы на матч Барселона - Альба:

Барселона: Калатес - Хиггинс, Хейс - Миротич, Ориола

Альба: Ло - Эрикссен, Зусман - Сикма, Тиманн

Предварительный просмотр матча Барселона - Альба:

В прошлом сезоне " Барселона" была третьей по подборам - 34,15, "Альба" 31,85. Вы можете сделать ставку на P1 в подборах.

"Барселона" выиграла девять из последних 10 очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-12) с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Барселона - Альба:

Прошлый сезон оказался вполне логичным для обеих команд. "Альба", как один из аутсайдеров турнира, преждевременно потеряла шансы на выход в плей-офф и только что завершила чемпионат. "Барселона" пробилась в финал, но там уступила титул "Анадолу Эфес". В межсезонье каталонцы только усилились, взяв Хейса, Йокубайтиса и Лапровиттолу. Кроме того, "Барселона" выиграла 9 из последних 10 очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-12) с коэффициентом 1,58.

Мы обратим внимание на еще одну сильную сторону владельцев паркета. "Барселона" по среднему количеству подборов за матч уступает только ЦСКА и "Басконии" - 34,15. У "Альбы" показатели гораздо скромнее - всего 31,85. Именно поэтому в первой игре сезона шансы хозяев выше. Наш прогноз - P1 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры