Понферрадина - Вальядолид прогноз на матч

30-09-2021, 09:26
122
0
Понферрадина  Сегунда (Испания)  Вальядолид 
Сегунда (Испания)
Понферрадина 1 октября 22:00 Вальядолид

В восьмом туре второго по значимости дивизиона Испании "Понферрадина" и "Вальядолид" сыграют друг против друга. Матч запланирован на 1 октября в 22:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Предварительный просмотр матча Понферрадина - Вальядолид:

В шести из последних семи встреч "Понферрадины" было как минимум четыре предупреждения. Мы рекомендуем учитывать общее количество желтых карточек, превышающее 3,5.

В пяти из последних семи матчей "Вальядолида" было максимум восемь угловых. Хорошим вариантом по праву считается общее количество угловых меньше 8,5.

Прогноз на матч Понферрадина - Вальядолид:

"Понферрадина" - сильная команда. В прошлом сезоне она заняла восьмое место в Сегунде, выглядела довольно неплохо. В нынешнем розыгрыше чемпионата они выглядят еще привлекательнее, потому что в семи стартовых турах выиграли пять раз и проиграли только дважды. Обе лузы - гостевые, команда в них выглядела не очень грустно, просто соперник был немного сильнее. Дома, кстати, "Понферрадина"; выиграл все матчи сезона. Кроме того, в четырех из последних семи встреч у ребят было не более 21 броска за игру. Вы можете обратить внимание на общее количество бросков по воротам менее 21,5.

В прошлом сезоне "Вальядолид" играл в Ла Лиге, где из-за банального отсутствия класса потерпел неудачу и вылетел в Сегунду. Казалось бы, ребята уверенно начнут свое возвращение в испанскую элиту, но во втором дивизионе команда тоже забуксовала. За семь стартовых туров у ребят три победы, ничья и три поражения. Кстати, по дороге "Вальядолид"; набрал четыре очка в четырех матчах, выиграв только один раз (у слабого "Луго" (0:2), который не забил пенальти и не смог довести дело до мирового в большинстве случаев).

Наша редакция считает, что "Понферрадина" ближе к победе. В этом сезоне они выглядят лучше. "Вальядолид" котируется за прошлые заслуги, хотя на самом деле они не забивают "Понферрадину" в течение четырех матчей, соответственно, и не выигрывают.Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры