Асвел - Жальгирис прогноз на матч

30-09-2021, 09:34
86
0
Асвел  Евролига  Жальгирис 
Евролига
Асвел 1 октября 21:00 Жальгирис

Тони Паркер много лет был звездой НБА, но затем вернулся во Францию и активно развивает ASVEL. Клуб из Лиона уже закрепился в Евролиге, и новый сезон начнется с домашнего матча против "Жальгириса".

пРимерные составы на матч АСВЕЛ - Жальгирис:

АСВЕЛ: Джонс - Кауди, Лайти - Ховард, Фолл

"жАльгирис": Мудяй - Милакнис, Гиффи - Кавано, Ловерн

Предварительный просмотр матча АСВЕЛ - Жальгирис:

В прошлом сезоне АСВЕЛ вошел в топ-5 худший результат по передачам - 16,44. На "Жальгирисе" 18.29. Вы можете сделать ставку на P2 в голевых передачах.

"жАльгирис" выиграл 6 из 8 очных матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,51.

Прогноз на матч АСВЕЛ - Жальгирис:

Между командами много общего. В прошлом сезоне обе команды выглядели хорошо и даже обыграли фаворитов. Они до последнего претендовали на плей-офф, но за несколько туров до конца регулярного сезона потеряли свои шансы. Теперь обе команды отдали своих лидеров топ-клубам Испании. Отметим, что "жАльгирис" выиграл шесть из восьми очных матчей. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,51.

Давайте обратим внимание на слабую игру АСВЕЛА с точки зрения движения мяча. Французам не хватает разыгрывающего, который не нацелен на то, чтобы набирать очки. Поэтому в прошлом сезоне они входили в топ-5 худших по количеству передач - всего 16,44. У "Жальгириса" было 18,29. Кроме того, к литовской команде присоединился плеймейкер НБА Эммануэль Мудяй. Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры