Фенербахче - Црвена Звезда прогноз на матч

30-09-2021, 09:33
69
0
Фенербахче  Евролига  Црвена Звезда 
Евролига
Фенербахче 1 октября 20:45 Црвена Звезда

Нандо де Коло продолжает доминировать в европейском баскетболе и хочет получить еще один титул. Его "Фенербахче" начинает новый сезон Евролиги домашним матчем против сербской "Црвены Звезды".

Примерные составы на матч Фенербахче - Црвена Звезда:

Фенербахче: Де Коло - Гудурич, Пьер - Полонара, Веселый

Црвена Звезда: Уолтерс - Холлинс, Калинич - Симанович, Кузьмич

Предварительный просмотр матча Фенербахче - Црвена Звезда:

В прошлом сезоне "Фенербахче" был худшим по подборам - 29,81, "Црвена Звезда" - 30,97. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

"Фенербахче" выиграл 8 из последних 10 очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-7,5) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Фенербахче - Црвена Звезда:

Прошлый сезон получился неоднозначным для обеих команд. "Фенербахче" пробился в плей-офф, но из-за проблем с коронавирусом проиграл ЦСКА со счетом 0:3 в матчах. Турки усилились в межсезонье Анри и Полонарой из "Басконии" и сохранили всех своих лидеров. "Црвена Звезда"; Снова был далек от плей-офф и снова приближается к сезону в ранге аутсайдера. Кроме того, "Фенербахче" выиграл восемь из последних десяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-7,5) с коэффициентом 1,60.

Однако вы можете обратить внимание на другой исход. В прошлом регулярном сезоне "Фенербахче" был худшим по подборам - 29,81 за матч. У сербов довольно спортивная команда, и они сделали больше подборов - 30,97. Вот почему вы можете сделать ставку на P2 на подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры