Уникс Казань - Зенит прогноз на матч

30-09-2021, 09:27
112
0
Уникс  Евролига  Зенит 
Евролига
Уникс 1 октября 19:00 Зенит

Евролига наконец-то началась! Это настоящий праздник для любителей европейского баскетбола. В первом туре нас ждет российское дерби. В Казани УНИКС примет "ЗЕНИТ" на своем паркете.

Примерные составы на матч УНИКС - Зенит:

УНИКС: Канаан - Хезонья, Браун - Воронцевич, Джекири

Зенит: Франкамп - Лойд, Понитка - Мики, Пойтресс

Предварительный просмотр матча УНИКС - Зенит:

В прошлом сезоне только "Фенербахче" играл хуже "Зенита" (30.90 подборов за матч). Таким образом, вы можете сделать ставку на P1 на подборах.

"Зенит" выиграл Суперкубок ВТБ у УНИКСА в сентябре. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч УНИКС - Зенит:

УНИКС вернулся в Евролигу пять лет спустя. Для этого казанцам нужно было выйти в финал Кубка Европы. Они справились с поставленной задачей и получили путевку в Евролигу. В межсезонье к казанцам присоединился ряд игроков - экс-игроки НБА Хезонья и Майо, Лоренцо Браун из Фенербахче, Тони Джекири из Басконии, Андрей Воронцевич и Артем Комолов из Нижнего Новгорода. В "Зените" также выбыла главная звезда команды Шабазз Нейпир, который получил травму. В УНИКСЕ будут играть все сильнейшие (кроме Майо). Логично поставить на P1 с коэффициентом 1,87.

Обратите внимание, что "Зенит" укрепился под кольцом. Джордан Мики присоединился к команде, но Гудайтис и Пойтресс не всегда хороши в борьбе. Поэтому в прошлом сезоне "ЗЕНИТ" был предпоследним по подборам - всего 30,97. Учитывая мощный и спортивный состав соперника, у питерской команды не так много шансов под кольцом. Наш прогноз - P1 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры