Атлетик - Алавес прогноз на матч

30-09-2021, 09:26
91
0
Атлетик  Примера (Испания)  Алавес 
Примера (Испания)
Атлетик 1 октября 22:00 Алавес

В восьмом туре испанской Ла Лиги "Атлетик" на стадионе "Сан-Мамес" примет "Алавес". Матч состоится 1 октября в 22:00 по московскому времени. Хозяева поля не выигрывают три раунда, а гости одержали первую победу в последнем туре. Сможет ли хозяева поля прервать эту серию неудач?

Примерные составы команд на матч Атлетик - Алавес:

"Атлетик"; (4-4-2): Симон - Леке Мартинес, Вивиан, Мартинес, Баленсиага - Беренджер, Венседор, Гарсия, Муниаин - Уильямс, Гарсия

Не сыграют: Альварес (травма колена), Вильялибре, Санчет (мышечная травма), Ноласкоаин (травма лодыжки)

"Алавес" (5-4-1): Пачеко - Дуарте, Миазга, Ла Гардиа, Наварро, Агиррегарибия - Риоха, Мойя, Ндиайе, Де Ла Фуэнте - Сильва

Не сыграют: Лежен (травма лодыжки), Лопес, Понс (мышечная травма), Мендес (травма колена)

Предварительный просмотр матча Атлетик - Алавес:

"Атлетик" выиграл девять из последних 11 встреч лицом к лицу и "Алавес"; об угловых ударах. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

Среднее количество голов, забитых в очных встречах, составляет 1,71. Вы можете сделать ставку на TM(2,5) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Атлетик - Алавес

"Атлетик" был близок в последнем туре к победе на "Месталье" над "Валенсией", но в большинстве случаев команде удавалось пропустить мяч в конце встречи, что установило ничью со счетом 1:1. "Алавес" одержал первую победу в этом сезоне, обыграв в последнем туре на своем поле действующего чемпиона "Атлетико". Баски традиционно будут прессинговать в основном со стандартных положений, как это было почти в каждом очном матче этих команд, поэтому вы можете сделать ставку на УГОЛ Р1.

"Алавес" будет, как и в прошлом туре, играть от обороны и надеяться на редкие моменты у ворот "Атлетика". Хозяева поля вряд ли будут активно бежать к воротам соперника с первых минут, они будут играть более осторожно, и как только забьют свой мяч, переключатся на оборонительный план. Мы уверены, что в этом матче не будет забито большое количество голов, даже если предположить, что только один мяч может решить все. Прогноз на матч - TM(2) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры