Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто прогноз на матч

3-12-2022, 06:06
6
0
Лос-Анджелес Клипперс НБА Сакраменто
Лос-Анджелес Клипперс 4 декабря 00:00 Сакраменто

"Клипперс" одержали выездную победу над "Кингз" в очень близком матче в начале сезона. Смогут ли они повторить этот результат в очном противостоянии уже со своими фанатами на “Crypto.com Арена"?

Ориентировочные составы на матч “Лос-Анджелес Клипперс” – "Сакраменто":

"Лос–Анджелес Клипперс": Джексон – Коффи, Манн - Моррис, Зубак

"Сакраменто": Фокс - Уэртер, Мюррей – Барнс, Сабонис

Предварительный просмотр статистики матча “Лос–Анджелес Клипперс" - "Сакраменто":

"Клипперс" выиграли семь из последних десяти домашних матчей (70%). Учитывая недавнюю победу на выезде, логично сыграть со счетом 1:1

“Кингз" набирают в среднем 119,9 очка за игру (114,3 на выезде). В 19 из 23 игр "Клипперс" пропустили 114 или меньше очков (83%). Вы можете поставить 2M (113.5)

Прогноз на матч "Лос–Анджелес Клипперс" - "Сакраменто Кингз":

"Клипперс" предположительно не сыграют с Ленардом и Джорджем, хотя в распоряжении Лью очень сильный состав без них. Команда из Лос-Анджелеса выиграла две из трех последних встреч без главных звезд, находясь в хорошей форме. "Кингз" остаются командой с одной из лучших атак в лиге, но счет хозяев заметно превосходит счет гостей (124,5 против 114,3). Поэтому, если дома они могут “кинуть” кого угодно (7-4), то на выезде все не так хорошо по результату (4-5). И в предстоящей встрече они встретятся с командой из топ-4 в оборонительном рейтинге (107,8). Хозяева способны замедлить темп игры, надежно играя на своей половине поля в нужные промежутки времени, с чем у гостей возникают проблемы (они пропускают 117,2 очка за игру – 26 лучших). Говорит P1

В пользу “низового” тотала гостей не только их менее впечатляющие показатели скорости за сезон на выезде (114,3), но и очные встречи. В девяти из последних десяти игр "Кингз" набрали 113 или менее очков (90%). В первой очной игре, даже на своей площадке, "Кингз" набрали 109 очков. Давайте оставим ЭТО2M (113.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры