Андерс - Дакас прогноз на матч

3-12-2022, 03:51
16
0
Андерс UFC Fight Night: Brunson vs. Hermansson Дакас
Андерс 4 декабря 06:00 Дакас

В ночь с 3 на 4 декабря в Орландо состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сразятся бойцы средней весовой категории. Американец Кайл Дакас померится силами со своим соотечественником Эриком Андерсом.

Эрик Андерс - Кайл Дакас

Возраст: 33 - 29

Рост: 1.88 – 1.91

Вес: 83.9 – 83.9

Рекорд: (9-1) - (11-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Андерс - Дакас

Четыре из пяти предыдущих боев с Андерсом в UFC дошли до оглашения судейских записок. Провел полный бой за 1,62

Андерс проиграл три из своих последних четырех боев. О победе Дакаса за 1.45

Прогноз на бой Андерс - Дакас

Сильнейшей стороной Кайла Дакаса является нижний этаж, где он применяет свои навыки бразильского джиу-джитсу. Кайл предпочитает строить план боя вокруг проведения тейкдаунов с последующим поиском возможности провести болевой или удушающий прием. Таким образом, американский спортсмен одержал девять из своих 11 побед. Последний бой против Романа Долидзе сложился для Кайла очень неудачно, закончившись поражением нокаутом в первом раунде.

Чтобы вернуться на победный путь, Эрик Андерс выглядит подходящим соперником. Физически он очень сильный спортсмен, но большая часть его сил уходит на борьбу с отягощениями. Также стоит отметить его не самую лучшую защиту в партере, которой Кайл Дакас непременно воспользуется. Поэтому неудивительно, что именно Кайла букмекеры выставляют главным фаворитом этого противостояния. Мы предлагаем вам выбрать здесь  победа Дакаса сабмиссивом за 4,00

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры