Прайс - Роу прогноз на матч

3-12-2022, 03:50
23
0
Прайс UFC Fight Night: Brunson vs. Hermansson Роу
Прайс 4 декабря 05:20 Роу

В ночь с 3 на 4 декабря состоится очередной турнир UFC Fight Night, где в главном событии вечера встретятся полусредневесы Стивен Томпсон и Кевин Холланд. В финальном матче предварительной карты сразятся другие спортсмены этой весовой категории. Американский боец Филип Роу встретится со своим соотечественником Нико Прайсом.

Нико Прайс - Филип Роу

Возраст: 33 - 32

Рост: 1.83 – 1.90

Вес: 77.1 – 77.1

Рекорд: (15-5) - (9-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Прайс Роу

Роу выиграл 67% боев в стенах организации. Выиграть подряд за 2,12

Последние три боя с Прайсом закончились объявлением решения рефери. За полноценный бой за 2,75

Прогноз на бой Прайс-Роу

Филип Роу обладает впечатляющими антропометрическими данными для полусредней весовой категории. И самое главное, он знает, как ими пользоваться. Однако Филипп по-прежнему не самый стабильный боец. Он может быть предельно собранным и заряженным на бой, легко перенося соперника в стойку, но он также может быть слишком пассивным, выбрасывая мало ударов, как в поединке с Габриэлем Грином, и проиграть бой по решению судьи.

Нико Прайс довел три последних боя в UFC до решения судей (один из них впоследствии был признан недействительным), но до этого, за пять лет, ни один из его 11 боев в организации не прошел всю дистанцию. Поэтому это противостояние обещает быть ярким и запоминающимся с высокими шансами на скорейшее завершение. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь раунды TM (2.5) за 1.57

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры