Каддафи - Вайперс прогноз на матч

3-12-2022, 04:49
1
0
Каддафи Премьер-Лига Вайперс
Каддафи 4 декабря 16:00 Вайперс

"Каддафи" примет "Вайперс" в матче 11-го тура чемпионата Уганды по футболу. Игра состоится в воскресенье, 4 декабря. А встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Каддафи - Вайперс:

В среднем за игру с участием Каддафи в этом чемпионате забивается 1,9 гола. Средний балл его соперника еще ниже - всего 1,7 гола, забитых за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на ТМ(2.5)

"Вайперс" пропустили всего 2 гола в 9 матчах - это лучший показатель в лиге. Хозяева поля забивают в среднем ровно 1 гол за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1M(1)

Прогноз на матч Каддафи - Вайперс:

"Каддафи" проигрывает довольно регулярно, но пока абсолютно все поражения приходятся на гостевые встречи. В четырех домашних матчах Каддафи одержал две победы при двух ничьих. Учитывая, что гости на выезде одержали всего две победы при двух ничьих и одном поражении, можно попробовать сделать ставку на 1X

"Вайперс" очень хорош на этом отрезке сезона - команда уже одержала пять побед подряд в домашнем чемпионате, и ее общая беспроигрышная серия составляет семь матчей. За эти семь игр "Вайперс" допустили только одну ошибку, которая привела к взятию его ворот. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(0,5)

Однако "Вайперс" также не очень эффективен на выезде - команда забила всего три гола в четырех встречах, что совершенно неприемлемо для команды, которая борется за чемпионство. Учитывая, что "Вайперс" еще не реализовал более одного голевого момента ни в одной гостевой игре, мы предлагаем сделать ставку на IT2M(1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры