Грин Буффалоc - Билдкон прогноз на матч

3-12-2022, 05:48
5
0
Грин Буффалоc Премьер-лига (Замбия) Билдкон
Грин Буффалоc 4 декабря 16:00 Билдкон

Программу 16-го тура чемпионата Замбии по футболу закроет матч "Грин Буйволос" - "Билдкон", который состоится в воскресенье, 4 декабря. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Грин Баффалос" - "Билдкон":

Средний тотал в матчах с "Грин Баффалос" составляет 2,2 забитых мяча за игру. В среднем за игру с участием гостевой команды забивается 2,7 гола (самый высокий показатель в лиге). Это хороший повод задуматься о ставках на ТБ(2)

"Бильдкон" - самая пропускающая команда чемпионата. В 15 матчах она допустила 33 ошибки, которые привели к взятию ее ворот. Мы рекомендуем делать ставки на IT1B(1.5)

Прогноз на матч "Грин Баффалос" - Bildcon:

"Грин Баффалос" замыкают тройку лидеров чемпионата Замбии - у хозяев поля 25 очков, набранных за 15 туров. При этом, наряду с Призоном Лепардсом, это самая результативная команда чемпионата - на его счету 20 забитых мячей. Следует отметить, что за последние восемь матчей в рамках домашнего чемпионата "Грин Баффалос" потерпели всего одно поражение, а беспроигрышная серия команды составляет пять встреч. Это достаточные основания для ставок на П1

"Бильдкон" замыкает турнирную таблицу национального первенства - в 15 матчах команде удалось набрать всего четыре очка - это на восемь меньше, чем у ближайшего соседа. В то же время Bildcon - единственная команда в лиге, которая ни разу не побеждала - у нее четыре ничьи и 11 поражений. Крайне маловероятно, что в матче с таким серьезным соперником гости смогут набрать хоть какие-то очки.

В результате, похоже, у "Зеленых буйволов" не возникнет проблем с тем, чтобы одержать легкую победу над самым очевидным аутсайдером чемпионата. Более того, команда наверняка сможет забить как минимум два гола, ведь в среднем Bildcon пропускает по два гола за игру на выезде. Наш прогноз - IT1B(1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры