Вилла - Марунс прогноз на матч

3-12-2022, 04:48
3
0
Вилла Премьер-Лига Марунс
Вилла 4 декабря 14:00 Марунс

Первый воскресный матч 11-го тура чемпионата Уганды по футболу "Вилла" - "Маруны" состоится 4 декабря. Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Вилла" - "Марунс":

Только в 11% матчей с участием "Виллы" в этом сезоне обе команды забили. У гостей таких игр - 33%. В этом плане ставка на ОЗ (нет) выглядит великолепно

"Мароны" забили всего 1 гол в 4 выездных матчах. Хозяева поля пропустили 5 мячей в 5 домашних встречах. Вы можете подумать о том, чтобы поставить на IT2M(1)

Прогноз на матч Вилла - Маронс:

Вилла в последнее время выглядит не слишком уверенно - в рамках чемпионата команда потерпела целых три поражения при одной победе в последние четыре игры. В то же время "Вилла" остается одной из самых "скучных" команд в лиге - в среднем за матч с ее участием забивается всего 1,4 гола. За весь сезон хозяева провели всего две "верховые" игры. Поэтому вы можете смело ставить на ТМ(2.5)

"Маруны" в выездных матчах показывают футбол очень низкого качества - в четырех матчах у команды две вынужденные ничьи и два поражения, а общая разница между забитыми и пропущенными мячами составляет 1-6. Так что у хозяев определенно больше шансов на успех. Мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на Ф1(0)

В домашних матчах "Виллы" они забивают в среднем 2,2 гола за игру, а средний счет команды гостей в выездных матчах составляет всего 1,8 гола, забитых за 90 минут. Поэтому мы предлагаем остановиться на ставке TM(2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры