Финикс - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

22-11-2022, 05:30
14
0
Финикс НБА Лос-Анджелес Лейкерс
Финикс 23 ноября 06:00 Лос-Анджелес Лейкерс

"Финикс Санз" и "Лос-Анджелес Лейкерс" сразятся друг с другом в рамках регулярного чемпионата НБА 22/23. Стартовый свисток прозвучит 23 ноября в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Финикс Санз — Лос—Анджелес Лейкерс:

Финикс Санз:Пейн — Букер, Бриджес—Крейг, Эйтон

Лос—Анджелес Лейкерс:Ривз - Беверли, Уокер -Браун, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс Санз" — "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Финикс Санз" обыграли своего соперника в восьми матчах подряд. Вы можете смело брать  P1

В пяти из последних шести матчей "Лейкерс" набрали не менее 114 очков.Разумно сделать ставку на IT2B (113,5)

Прогноз на матч "Финикс Санз" — "Лос-Анджелес Лейкерс":

Джонсон, Краудер и Пол все еще находятся в лазарете, но это не мешает "Санз" громить хороших соперников. После тяжелой выездной игры с "Джазз" (133:134) подопечные Монти Уильямса легко разгромили "Никс" (116:95), решив судьбу встречи уже в третьей четверти. В отсутствие Пола Пейн отлично справляется с ролью разыгрывающего защитника, Букер и Эйтон по-прежнему стабильно хороши. Также отметим Ли, который набрал 15 очков со скамейки запасных в последнем бою, реализовав четыре из шести “бросков" из-за дуги. В целом, команда "Аризона" в родном Финиксе практически непобедима (8-1), поэтому имеет смысл взять П1

"Лейкерс" обыграли "Сперс" с разницей в 31 очко (123:92), одержав свою самую крупную победу в этом сезоне. Будем честны, в последних играх подопечные Дарвина Хэма действительно показывают хороший баскетбол, заслуженно выиграв три матча подряд. Дэвис и Уэстбрук делают как минимум дабл-дабл в каждом матче, Уокер и Ривз наладились с реализацией (в последнем бою на двоих 13 из 23 с игры). Надеемся, что очень скоро “ЛАЛ” выберется практически со “дна" Западной конференции. 

Несмотря на прогресс "Лейкерс", предлагаем рассмотреть викторию хозяев. Дело в том, что “Санз” почти не уступают в родных стенах (8-1), они всегда доставляют неприятности “ЛАЛУ” (они выиграли в восьми последних матчах).Наш прогноз - F1 (-7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры