Денвер - Детройт прогноз на матч

22-11-2022, 05:29
18
0
Денвер НБА Детройт
Денвер 23 ноября 05:00 Детройт

В рамках регулярного чемпионата НБА "Денвер Наггетс" и "Детройт Пистонс" сразятся друг с другом. Начало боя запланировано на 23 ноября в 05:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Денвер Наггетс" — "Детройт Пистонс":

"Денвер Наггетс":Колдуэлл-Поуп —Браун, Хайленд—Портер, Джордан

"Детройт Пистонс":Хейс — Айви, Ливерс—Богданович, Бэгли

Предварительный просмотр статистики матча "Денвер Наггетс" — "Детройт Пистонс":

"Денвер Наггетс" выигрывали как минимум с шестью очками в каждой из последних пяти игр. Для рассмотрения  Формула 1 (-5,5)

В шести из последних семи игр "Детройт Пистонс" набрали не менее 225 очков.Хороший вариант — ТБ (224,5)

Прогноз на матч “Денвер Наггетс" - "Детройт Пистонс":

"Наггетс" потеряли своих лидеров (Йокича и Маррея) на неопределенный срок, потому что они попали в протокол covid. Однако потеря двух ключевых игроков не повлияла на игру команды в последнем матче против "Маверикс". Подопечные Майкла Мэлоуна обыграли сильного соперника на выезде (98:97). Самым ярким из всех был Хайланд, который вышел со скамейки запасных и набрал 29 очков, три подбора и шесть передач. Как мы видим, "Наггетс" способны играть даже в отсутствие лидеров, ведь в предстоящей встрече ребята обязаны переиграть слабого соперника.

К сожалению, "Пистонс" не могут найти свою игру в этом сезоне. Сейчас команда находится на самом “дне” турнирной таблицы Восточной конференции, поскольку в ее активе всего три победы в 18 боях. Усугубляет и без того неприятное положение клуба наличие травмированных игроков (у Каннингема травма голени, у Стюарта травма пальца ноги, у Бея травма лодыжки). Учитывая тот факт, что подопечные Дуэйна Кейси в текущем регулярном чемпионате еще не выезжали за пределы родного Детройта (0-10), предлагаем сделать банальную ставку на П1

“Наггетс” выглядят во много раз сильнее соперника, поэтому, думаем, будет никаких ощущений. Мы пользуемся уверенной поддержкой владельцев сайта.Наш прогноз - F1 (-8.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры