Филадельфия - Бруклин прогноз на матч

22-11-2022, 05:28
24
0
Филадельфия НБА Бруклин
Филадельфия 23 ноября 03:30 Бруклин

Седьмые шестерки на ближайшие недели останутся без Хардена и Макси, у Эмбиида проблемы со здоровьем. Похоже, что у "Нетс" в гостях разные шансы на победу в следующем очном матче?

Примерные составы на матч Филадельфия – Бруклин:

“Филадельфия": Мелтон – Милтон, Хаус–Такер, Харрелл

“Бруклин”: Ирвинг – Харрис, О'Нил – Дюрант, Симмонс

Предварительный просмотр статистики матча Филадельфия – Бруклин:

“Семьдесят Сиксерс” в шести из последних семи матчей максимальный тотал составляет 221 (86%). У "Нетс" максимальный тотал 219 (80%) в восьми из последних десяти матчей. Для рассмотрения ТМ (221,5)

"76-е" не набрали более 110 очков во всех четырех очных матчах регулярного чемпионата 2021-22 годов. В этом сезоне средний балл составляет всего 108,6. Считать ЭТО1М (110,5)

Прогноз на матч “Филадельфия Семидесятые Сиксерс” – "Бруклин Нетс":

У "Седьмых Сиксерс" участие Эмбиида, который едва доиграл проигранную встречу с "Тимбервулвз", под вопросом. Линия спины без затвердевания и Макси. Все три лидера по средним показателям в команде. Вряд ли можно ожидать от них феерии в атаке, учитывая, что в последних десяти встречах "Нетс" пропустили 108 или менее очков в семи случаях (70%). Обязательно нужно проверить IT1M (110.5)

Если у хозяев глобальные проблемы с составом, то у гостей, наоборот, ситуация улучшается. Дюрант в огне. Ролевые игроки Харрис и Карри стабильно получают игровые минуты, хотя и начали сезон с травм. Ирвинг вернулся после очередного скандала. И, конечно же, Симмонс в последней встрече с "Гриззлиз" сыграл в старте под пятым номером и набрал 22 очка, 8 подборов и 5 передач (11/13 с игры). Команда находится на подъеме, поэтому у таких проблемных владельцев мало шансов, даже если Эмбиид появится на паркете. Предполагает P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры