Верва - Политехника прогноз на матч

22-11-2022, 04:06
10
0
Верва Плюс Лига, мужчины Политехника
Верва 23 ноября 23:00 Политехника

В последних десяти матчах "Люблин" не потерпел поражения всего дважды. Смогут ли гости не проиграть в предстоящем сражении? Мы сможем узнать это 23 ноября. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Верва Варшава" - "Политехникум Люблин":

Каждая очная встреча для "Люблина" завершилась в пользу "Вервы Варшава" со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на автомобиль (3:1)

За последние пять матчей варшавская "Верва" никогда не набирала меньше 75 очков. Можно поставить на IT1B (74,5)

Прогноз на матч Верва Варшава - Политехник Люблин:

В этом сезоне люблинский "Лук" показывает себя слабо – всего две победы в десяти матчах турнира и третье место с конца турнирной таблицы. Также стоит отметить, что гости хуже всего проявляют себя на выезде – всего три победы в последних 15 матчах на выезде. Не сказать, что “Верва Варшава” показывает себя отлично, но больших проблем в матче с одним из главных аутсайдеров возникнуть не должно. Вы можете взять P1 

Но вполне вероятно, что люблинский политехникум сможет получить хотя бы одну партию в предстоящей встрече. за последние десять матчей гости потерпели восемь поражений, но лишь дважды проиграли всухую. Кроме того, в каждой очной встрече за всю историю, где "Люблин" был на выезде, игра длилась более трех геймов. Можно поставить на ТБ (3,5) 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры