Купрум - ЗАКСА прогноз на матч

22-11-2022, 04:05
7
0
Купрум Плюс Лига, мужчины ЗАКСА
Купрум 23 ноября 20:30 ЗАКСА

Сегодня у гостей небольшая серия из пяти побед. Сможет ли Купрум Любин прервать беспроигрышную серию соперника? Мы сможем узнать это 23 ноября. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.   

Предварительный просмотр статистики матча Купрум Любин - Кендзежин Козле:

В каждой очной встрече из последних пяти “Кендзежин Козле” набирал не менее 75 очков. Можно поставить на IT1B (74,5)

Ставка на тотал составляет более 134,5 очков, сыгранных в каждой очной встрече из последних пяти. Можно поставить на ТБ (134,5)

Прогноз на матч Купрум Любин - Кендзежин Козле:

В последней очной встрече победил Купрум Любин, но вряд ли что-то подобное удастся увидеть в этом время. В последнее время хозяева показывали довольно плохие результаты, не проиграв всего пять раз за последние 15 матчей. "Кендзежин Козле” потерпел всего четыре поражения за тот же период. Кроме того, гости показывают хорошие результаты на выезде – всего три поражения в последних десяти матчах на выезде. Вы можете рассмотреть P2 

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставок на тотальные сеты. Давайте взглянем на очные встречи этих команд, которые состоялись с начала 2020 года по сегодняшний день, их пять - каждая из игр не ограничивалась тремя играми. Вполне вероятно, что в предстоящей игре “Кендзежин Козле” не сможет победить без трудностей. Мы предлагаем поставить на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры