Додома - Янг Африканс прогноз на матч

22-11-2022, 04:27
9
0
Додома Премьер Лига Янг Африканс
Додома 22 ноября 16:00 Янг Африканс

Программа 13-го тура чемпионата Танзании завершится 22 ноября встречей Додомы и Молодых африканцев. Начало игры на стадионе "Джамхури" запланировано на 19:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление "янкиз"?

Предварительный просмотр статистики матча "Додома" — "Янг Африкаанс":

Игроки "Додомы" и "Янг Африкаанс" действуют очень жестко, получая в среднем по 2 желтые карточки за матч. В этом поединке ЖКХ можно сделать ставку 3,5.

Игроки "Додомы" потерпели поражения в финальных отрезках игр в трех из последних четырех матчей. Поэтому разумно делать ставку на победу в этом противостоянии “Янг Африкаанс” во втором тайме.

Прогноз на матч Додома — Янг Африкаанс:

Фланговая игра для Додомы и Янг Африкаанс в текущем чемпионате является неотъемлемой частью о тактике. Именно поэтому у обеих команд одна из лучших статистических показателей угловых ударов в Лиге — 6,3 и 5,5 в среднем соответственно. Наверняка, в этом противостоянии зрители станут свидетелями довольно открытого футбола, в котором игра по краям будет решающей.Разумно рассмотреть ставку UGLB 10 в этом матче.

Хозяева поля в текущем чемпионате по-прежнему не могут реализовать свой высокий атакующий потенциал. Таким образом, "Додома" в настоящее время находится в зоне вылета чемпионата. Но игрокам “Янг Африкаанс” благодаря опыту и классу даже в не самых простых матчах удается брать очки.

Советуем вам сделать ставку на победу в этой игре “Молодых африканцев". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры