Валенсия - Бургос прогноз на матч

9-05-2022, 14:19
44
0
Валенсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бургос 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Валенсия 10 мая 22:00 Бургос

В следующем матче 33-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Валенсия" и "Сан-Пабло Бургос". Встреча начнется в 22:00 по московскому времени во вторник, десятого мая.

Ориентировочные составы на матч Валенсия — Бургос

“Валенсия”: Димитриевич — Препелич, Клавер — Прадилья, Тоби

“Сан-Пабло Бургос": Ренфро — Бените, Эдди — Шарп, Гэмбл

Предварительный просмотр статистики матча Валенсия — Бургос

У "Бургоса" всего пять выездных побед за сезон, а в предыдущих подобных матчах команда проиграла четыре. Вы можете сделать ставку на победу "Валенсии" с учетом гандикапа (-5,5).

Гости находятся на втором месте в лиге по подборам, а соперник отстает примерно на два за игру. В домашней игре с "Валенсией" все получилось (47-42 в пользу "Бургоса"). Есть смысл поспорить, что на этот раз у гостей будет больше подборов.

Прогноз на матч Валенсия — Бургос

Оба они делают не менее 16 результативных передач за игру. Если вспомнить предыдущий очный матч в этом сезоне, то всего их было всего 33. Мы ставим на общую сумму более 32 голевых передач.

“Валенсия" - одна из самых ярких команд сезона, набирающая около 83 очков за игру. Если вы посмотрите, сколько пропускает Бургос, вы увидите точно такое же значение. Мы берем индивидуальный тотал владельцев паркета более 81,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры