Динамо Тирана - Скендербеу прогноз на матч

9-05-2022, 11:45
33
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Скендербеу 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 9 мая 17:45 Скендербеу

В рамках 33-го тура чемпионата Албании футболисты "Динамо" 9 мая встретятся с "Тираной" и "Скендербеу". Начало матча на стадионе "Сельман Стермаси" запланировано на 19:45 по московскому времени. Команды-соперники уже выбыли из элиты албанского футбола по итогам текущего турнира. Кто одержит верх в битве проигравших?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Тирана — Скендербеу:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем подают 5 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. В этом поединке можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B 4,5.

В трех из последних четырех матчей с участием "Скендербеу" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Динамо Тирана — Скендербеу:

Фактор первого гола станет одним из решающих в этом противостоянии. Особенно это касается "Скендербеу", в последних шести матчах с участием которого забила только одна команда. Однако "Динамо" также практикует исключительно оборонительный футбол в текущем чемпионате.Поэтому логично рассмотреть ставку на ОЗ — но в этой встрече.

"Динамо" наконец-то поборолось в последних матчах, смирившись со статусом вылетающей команды. В результате хозяева поля теперь просто поставщик очков для других клубов. На их фоне игроки "Скендербеу" ведут себя гораздо корректнее, борясь за удовлетворительный результат в каждом матче.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры