Влазния - Кукеси прогноз на матч

9-05-2022, 11:46
61
0
Влазния  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кукеси 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Влазния 9 мая 20:45 Кукеси

Программа 33-го тура чемпионата Албании продолжится 9 мая встречей “Влазни” и “Кукеси". Стартовый свисток в матче на стадионе "Лоро Боричи" прозвучит в 22:45 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники подтверждают статус сильных средневесов. Кому повезет в битве примерно равных по классу команд?

Предварительный просмотр статистики матча Влазня Шкодер — Кукеси:

В последних семи матчах с участием команды из Шкодера в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки ”Влазни“ и "Кукеси” в этом сезоне в среднем наносили 11 и 8,6 бросков по воротам соответственно за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ (19,5) бросков по воротам в этом противостоянии.

Прогноз на матч Влазня Шкодер — Кукеси:

Хозяева поля смогли довести свою беспроигрышную серию до шести матчей. Такой стабильностью в настоящее время не могут похвастаться игроки “Кукеси”, которые в результате выпали из первой тройки в турнирной таблице. Поэтому команда из Шкодера вряд ли позволит Northeastern набрать полноценные три очка, тем более что не все ведущие игроки будут готовы к матчу.Разумно рассмотреть возможность ставки на F1(0) в этом матче.

Традиционно междоусобные партии "Влазни” и “Кукеси” отличаются хорошей результативностью. Несмотря на то, что обе команды подходят к этому матчу со значительными потерями, мы думаем, что это не помешает им продемонстрировать качественный яркий футбол. Более того, в целом обе эти команды нацелены на прокачку у ворот своих соперников.

Мы советуем вам поставить 2,5 мяча на ТБ в этой игре.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры