Бетис - Гран Канария прогноз на матч

9-05-2022, 14:18
65
0
Бетис  АКБ (ИСПАНИЯ)  Гран Канария 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бетис 10 мая 22:30 Гран Канария

В следующем матче 33-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Реал Бетис" и "Гран-Канария". Встреча начнется в 22:30 по московскому времени во вторник, десятого мая.

Ориентировочные составы на матч Бетис — Гран—Канария

“Реал Бетис": Эванс — Бертанс, Алмазан - Браун, Пасечникс

“Гран—Канария": Слоутер — Эннис, Бруссино — Стевич, Пустовой

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Гран-Канария

“Реал Бетис" все еще борется за выживание и является худшей командой по количеству побед на своем поле. Три предыдущих очных матча остались за "Гран-Канарией". На этот раз вы можете сделать ставку на гостей Виктории.

Оба они не дотягивают до отметки в 34 подбора за игру (близко к нижней части таблицы по этому показателю). Вы можете поставить на тотал менее 69 подборов.

Прогноз на матч Реал Бетис — Гран-Канария

Обе команды в среднем за сезон делают по 15 результативных передач за игру. В предыдущем матче, когда мы играли между собой, их было еще больше. Мы ставим на общую сумму более 31 голевой передачи.

Как вы знаете, "Реал Бетис" набирает очень мало очков (в среднем всего 77 очков за матч). Но и соперник далеко не ушел, только что достигнув отметки в 80 очков. В последнее время даже на Гран-Канарии не всегда получаются яркие матчи. Мы берем тотал меньше 161 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры