Виллануева - Лама прогноз на матч

9-05-2022, 10:49
63
0
Виллануева  ЧИЛИ, КОКИМБО (ATP)  Лама 
ЧИЛИ, КОКИМБО (ATP)
Виллануева 10 мая 17:00 Лама

Вильянуэва за последние две недели дошла до четвертьфинала на "челленджере" в Буэнос-Айресе, а затем до полуфинала в Сальвадоре. Сможет ли игрок продолжить успешную серию в Кокимбо? Его соперник по первому раунду Лама остановился в Сальвадоре на стадии четвертьфинала, что стало лучшим результатом для игрока в сезоне.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Вильянуэвы: 330

Баланс побед Вильянуэвы (2022): 23-10

Баланс побед Вильянуэвы (грунт): 23-10

Текущий рейтинг Ламы: 259

Баланс побед Ламы (2022): 14-13

Баланс побед Ламы (наземный): 14-13

Статистические факты о матче Вильянуэва - Лама:

В семи из последних десяти встреч Вильянуэвы с соперниками старше 27 лет теннисисты провели на корте не более 19 геймов.

В восьми из последних десяти встреч Ламы на чилийских турнирах ни один в стартовом матче было сыграно более девяти геймов.

Личные встречи Вильянуэва - Лама:

Теннисисты уже сыграли друг с другом четыре матча. Счет по победам пока 2:2, но Лама лидирует на земле - 2:1. Он также выиграл последнее рандеву в этом сезоне на челленджере в Консепсьоне - 2:6, 6:4, 6:4.

Прогноз на поединок Гонсало Вильянуэва - Гонсало Лама:

Вильянуэва провел пару матчей в четверти- финал претендентов в начале сезона. Но после ряда неудачных выступлений он перешел в "фьючерс", где дважды доходил до решающего матча и даже выиграл титул в Санта-Фе. На прошлой неделе в Сальвадоре Вильянуэва не проиграла ни одной партии в трех стартовых матчах, в том числе обыграв Мелигени Алвеса, который ранее три раза подряд доходил до четвертьфинала "челленджерс".

Лама в январе дважды доходил до полуфинала южноамериканских "грунтовых челленджеров". Затем результаты чилийца начали снижаться, и только в Сальвадоре на прошлой неделе игрок смог выйти в четвертьфинал. В последних двух челленджерах на своей родине Гонсало вылетел на финальной стадии.

В последнее время лама выглядит слабым. В Сальвадоре игрок испытал серию проблем против 446-й ракетки мира Хайде, уступив ему гейм со счетом 0:6, а затем показал худшую игру на своей подаче в сезоне в матче против Барриоса Вера. Вильянуэва, напротив, набирает форму, с каждым турниром выступая все лучше. Поэтому самым надежным исходом предстоящего матча является победа Вильянуэвы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры