Теута - Эгнатия прогноз на матч

9-05-2022, 11:48
30
0
Теута  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эгнатия 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Теута 9 мая 17:45 Эгнатия

В программе 33-го тура албанской Суперлиги 9 мая продолжится противостояние между "Теутой" и "Эгнатией". Начало матча на стадионе имени Нико Дована запланировано на 19:45 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате борются за сохранение прописки в элите албанского футбола. Смогут ли хозяева поля полностью остановить угрозу вылета из Лиги в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Теута" — "Эгнатия":

В шести из последних семи матчей с участием "Теуты" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки "Теуты" и "Эгнатии" в этом сезоне в среднем забивают 3,4 и 3,3 угловых за матч соответственно — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому здесь разумно сделать ставку в 7,5.

Прогноз на матч Теута — Эгнатия:

Действующим чемпионам в этом сезоне совсем не светит, в какой-то момент им даже грозило вылет из Суперлиги. Однако в последних четырех матчах подопечные Теуты не знают поражений, что серьезно прибавило им уверенности. “Эгнатия”, напротив, потерпела неудачу в последних матчах.Поэтому логично рассмотреть возможность ставки на F1(0) в этой игре.

Результат противостояния между Теутой и Эгнатией важен для обоих этих коллективов. Поэтому наверняка в этом матче следует ожидать вязкой напряженной игры в исполнении обеих команд. Более того, в текущем сезоне эти клубы постоянно выбывали из состава игроков атакующей линии из-за травм.

Мы советуем вам сделать ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры