Молот - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

26-01-2022, 04:20
75
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 27 января 16:30 Кузнецкие Медведи

27 января пара “Молот" - "Кузнецкие медведи" проведет первый матч игровой серии. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Команды сыграли по 46 матчей каждая и находятся рядом в таблице Восточной конференции. Молот располагался на одну строчку выше, так как заработал 43 очка. А у кузнецких медведей на счету зеркальное число - 34 очка.

Предварительный просмотр статистики матча "Молот" - "Кузнецкие медведи":

Стартовая двадцатиминутка трех предыдущих встреч этой пары завершилась с общим счетом менее 1,5. Поэтому было бы вполне логично разыграть подобный исход в текущем матче.

Но в последние 20 минут тех же трех матчей эти соперники сумели порадовать болельщиков как минимум двумя забитыми голами. Исходя из этого, в финальном игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч "Молот" - "Кузнецкие медведи":

Нападающие "Молота" по итогам 46 игр в этом сезоне поразили ворота соперников 97 раз (в среднем 2,1 за матч). В 15 из 22 матчей, сыгранных дома, нападающие хозяев поля провели как минимум две успешные атаки. В первом бою вы можете немного рискнуть, сделав ставку на IT1B(2.5) за 1.88.

Реализация голевых моментов у гостей провисает. За такое же количество матчей игроки "Кузнецких медведей" смогли забить 88 мячей (в среднем 1,9 за встречу). Из 24 игр на чужой площадке только в четырех атака гостей отличалась более чем в два раза. Поэтому ставка на IT2M(2.5) имеет заманчивый коэффициент 1.70 и отличные шансы на успех.

Из 22 домашних матчей "Молота" в 15 было забито как минимум четыре гола. Две из трех предыдущих встреч этой пары завершились с аналогичным результатом. Кузнецкие медведи провели 15 из 24 игр на выезде с общим итогом более 4,5. Для команд состоится первая битва двух подряд. Мы думаем, что у хоккеистов хватит сил как минимум на пять голов. И поэтому наш выбор падает на ТБ(4,5) за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры