Милтон Кинс Донс - Уимблдон прогноз на матч

10-01-2022, 03:51
103
0
Милтон Кинс Донс  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уимблдон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Милтон Кинс Донс 11 января 21:45 Уимблдон

11 января на стадионе "МК" состоится матч в рамках 12-го тура Первой английской футбольной лиги, в котором АФК "Уимблдон" отправится в гости к команде "Милтон Кейнс Донс". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - 18-е. Забьет ли Уимблдон впервые в трех матчах?

Предварительный просмотр статистики матча Милтон Кейнс Донс - Уимблдон:

В пяти предыдущих очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних семи матчей Уимблдон уступил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,64.

Судья: Энтони Бэкхаус

В этом сезоне Бэкхаус работал над 15 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,08 желтых карточек за игру и совершал 21,29 фолов.

Прогноз на матч Милтон Кинс Донс - АФК Уимблдон:

В этой игре будет подано не более девяти угловых. За последние 20 матчей "Милтон Кейнс Донс" шесть раз выигрывали по углам, а "Уимблдон" - четыре. В среднем хозяева подавали 3,5 угловых за игру, гости - 3,35. Также в последних пяти матчах с участием “донов” было подано менее десяти угловых. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5).

Милтон Кейнс должен обыграть Уимблдон. В прошлом году доны сделали это даже тогда, когда матч проходил в Лондоне (2:0). В случае победы хозяева поднимутся в турнирной таблице и расположатся в зоне плей-офф. Конечно, это отличная мотивация. Но Уимблдон не забил ни одного гола в последних двух выездных матчах и в обоих случаях проиграл. Стоит отметить, что для подопечных Робинсона это пятая выездная игра подряд, поэтому они явно будут выглядеть уставшими. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры