Кремона - Сассари прогноз на матч

8-01-2022, 11:28
105
0
Кремона  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Сассари 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Кремона 9 января 14:00 Сассари

"Кремона" была очень неудачна в последних матчах, команда не знала побед уже несколько месяцев. На горизонте маячит еще одно поражение, потому что в гости приезжает Динамо Сассари, которое борется за попадание в восьмерку лучших. 

Примерные составы на матч Кремона - Динамо Сассари:

"Кремона": Харрис, Корну - Тинкл, Миллер - Спаньоло.

Динамо Сассари: Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бенджус.

Предварительный просмотр статистики матч Кремона - Динамо Сассари:

Кремона не выигрывала уже шесть матчей подряд, за тот же период Динамо одержало три победы. Вы можете сделать ставку на P2.

Преимущество хозяев в подборах: 32 против 30.4 — это средние цифры, давайте попробуем сыграть P1 на подборах.

Прогноз на матч Кремона - Динамо Сассари:

Гости выступают более эффективно в течение сезона в целом, балансируя на самом экваторе турнирной таблицы. Уже по итогам предстоящего тура "Динамо" может приблизиться к восьмерке лучших, нужно просто обыграть достаточно комфортных соперников, выигравших восемь из десяти предыдущих встреч. Нынешнюю форму команды из Сассари можно считать удовлетворительной, ведь они выиграли два последних матча чемпионата, причем довольно уверенно. Средний тотал "Динамо" в Лиге составляет 80, мы рекомендуем играть в НЕГО 2 раза.

Кремона сейчас находится в глубоком кризисе, команду отделяет от зоны вылета даже не набранные очки, а разница в очках. В шести матчах подряд не было побед, даже на своем паркете они безуспешно выступают с ноября. Следует также отметить, что Кремона не преуспевает в личных матчах против клуба из Сассари, на данный момент у них шесть поражений подряд, пять из которых с разрывом в десять и более очков. Мы предполагаем, что на этот раз гости будут сильнее.

Наш прогноз: F2(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры