Бешикташ - Бахчешехир прогноз на матч

8-01-2022, 11:23
100
0
Бешикташ  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Бахчешехир 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Бешикташ 9 января 18:00 Бахчешехир

Джамар Смит хорошо известен российским любителям баскетбола. Американский защитник провел несколько сильных сезонов в казанском УНИКСЕ. Теперь его "Бахчешехир" сыграет против “Бешикташа” в выездном матче 16-го тура чемпионата Турции.

Примерные составы на матч Бешикташ - Бахчешехир:

“Бешикташ”:Блуитт - Лоусон, Сипахи - Уайтхед, Халтали

“Бахчешехир":Холл - Смит, Джонс - Деккер, Саваш

Предварительный просмотр статистики на матч Бешикташ - Бахчешехир:

Бахчешехир выиграл три матча подряд. Вы можете поставить его на P2.

У хозяев в среднем 17 передач за матч; у гостей 22,79. Вы можете сделать ставку на F2 (-3,5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Бешикташ - Бахчешехир:

Бахчешехир совершил качественный скачок вперед в текущем регулярном сезоне. Сейчас эта команда борется за попадание в розыгрыш плей-офф. У гостей на одну победу больше, чем у хозяев. Следует отметить, что Бешикташ проиграл свой последний матч, а Бахчешехир ведет серию из трех побед подряд. Логично поставить его на П2.

У баскетболистов хозяев большие проблемы с набранными очками. Это одна из команд с самыми низкими показателями в Суперлиге. В среднем Бешикташ набирает всего 73 очка и отдает 17 результативных передач за матч. Показатели гостей намного лучше - 85 очков и 22,79 передачи в среднем за игру. Поэтому мы остановимся на варианте - F2 (-3,5) по передаче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры