Сарагоса - Мурсия прогноз на матч

8-01-2022, 11:20
237
0
Сарагоса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Мурсия 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Сарагоса 9 января 19:00 Мурсия

В следующем матче 17-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Сарагоса" и "Мурсия". Игра состоится в Сарагосе в воскресенье, девятого января. Мяч будет брошен в 19:00 по московскому времени. Гости сейчас занимают третье место в турнирной таблице, но хозяева застряли между зонами плей-офф и вылета. 

Примерные составы команд на матч Сарагоса - Мурсия

“Сарагоса": Сан-Мигель - Мобли, Окойе - Ванвейн, Глинасон

“Мурсия": Тейлор - Макфадден, Рохас - Уэбб III, Лима

Предварительный просмотр статистики матча Сарагоса - Мурсия

В последних трех матчах "Сарагоса" сделала меньше подборов, чем их соперники. Вы можете поспорить, что это событие повторится здесь.

В девяти предыдущих матчах на выезде Мурсия набрала не менее 77 очков. Вы можете принять в общей сложности более 76,5 гостей по отдельности.

Прогноз на матч Сарагоса - Мурсия

“Сарагоса выиграла десять из последних 11 домашних матчей против Мурсии. Фактор домашней площадки может сыграть здесь важную роль, тем более что "Сарагоса" победила "Басконию" в предыдущей домашней игре. Мы ставим на успех хозяев с коэффициентом 2,00.

В четырех из последних пяти матчей между этими соперниками Мурсия набрала не менее 80 очков, так что сопротивление гостей здесь должно быть солидным. Имеет смысл поставить больше 79,5 на индивидуальный тотал “Мурсии".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры