Уникаха - Валенсия прогноз на матч

8-01-2022, 11:26
91
0
Уникаха  АКБ (ИСПАНИЯ)  Валенсия 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Уникаха 9 января 14:30 Валенсия

9 января в чемпионате Испании по баскетболу состоится игра между "Уникахой" и "Валенсией". Он начнется в 14:30 по московскому времени. Хозяева выиграли предыдущий матч, оказавшись сильнее "Сарагосы" с крупным счетом (112:72). Валенсия разгромила “Обрадойро” (91:71).

Примерные составы на матч Уникаха - Валенсия

“Уникаха": Фернандес - Коул, Баррейро - Абромайтис, Эрик

“Валенсия”: Ван Россом - Препелич, Лопес - Риверо, Дубилевич

Предварительный просмотр статистики матча Уникаха - Валенсия

“Валенсия" обыграла Уникаху четыре раза подряд в выездные матчи. Букмекеры предлагают делать ставки на победу гостей на этот раз с коэффициентом 2,00.

В последних трех матчах Валенсия сделала менее 37 подборов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей при отборах менее 36,5.

Прогноз на матч Уникаха - Валенсия

“Уникаха выиграла пять из предыдущих шести матчей дома во всех турнирах. И вообще, если я и проигрывал на своем паркете в этом сезоне, то почти всегда с минимальной разницей в счете. Игра чрезвычайно важна с турнирной точки зрения, поэтому хозяева могут выложиться на все сто. Мы принимаем победу "Уникахи" с коэффициентом 1,73.

В двух из трех предыдущих матчей с участием хозяев во всех турнирах ставка на тотал была меньше 159,5. На этот раз вы можете сделать ставку на то же событие с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры