Бавария - Хемниц прогноз на матч

8-01-2022, 11:24
112
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Хемниц 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Бавария 9 января 17:00 Хемниц

В это воскресенье, девятого января, состоится игра 16-го тура баскетбольной бундеслиги. В Мюнхене, на арене Audi Dom, команда Хемница сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией". Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Бавария - Хемниц:

Бавария: Вайлер-Бабб - Лучич, Обст - Радошевич, Каттс.

Хемниц: Локетт - Сусинскас, Аткинс - Массено, Рихтер.

Предварительный просмотр статистики матча Бавария - Хемниц:

Самая слабая четверть Хемница - вторая. За этот период в последних 10 матчах гости набирали в среднем 18 очков. Вы можете поставить на IT2M (20) во второй четверти с коэффициентом 1,91.

Среднее количество очков в последних пяти матчах Хемница составляет 171,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (158,5) с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Бавария - Хемниц:

Основная результативность Баварии приходится на первый тайм. Его коллега серьезно проседает во второй четверти, и за последние 10 матчей в этот период Хемниц обладает наименьшей эффективностью. Среднее количество очков, набранных гостями во втором тайме в этой выборке, составляет всего 18 очков. "Бавария" набирала в среднем 20,6 очка во второй четверти за последние 10 матчей. В четырех из последних шести матчей "Бавария" побеждала во втором тайме. Вы можете поставить на П1 во второй четверти за 2,24.

Однако ставка на победу гостей по голевым передачам будет более надежной. Хемниц занял третье место в таблице по этому показателю и отдавал в среднем 20,6 результативных передачи за 14 встреч. "Бавария" расположилась лишь на 11-й строчке: в среднем хозяева отдают 16,9 результативных передачи за матч.

Наш прогноз - P2 по голевым передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры