Роял Файтерс - Циндао прогноз на матч

8-01-2022, 10:53
139
0
Роял Файтерс  КБА (КИТАЙ)  Циндао 
КБА (КИТАЙ)
Роял Файтерс 8 января 10:00 Циндао

20-й тур чемпионата Китая по баскетболу продолжается противостоянием между пекинскими королевскими бойцами и Циндао Даблстар. Гости проиграли два матча подряд, смогут ли они реабилитироваться по итогам предстоящей встречи? Мы узнаем уже восьмого января после 10:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Королевские бойцы - Циндао:

“Королевские бойцы Пекина: Лю - Хаас, Саннин - Ли, Ван

Двойная звезда Циндао: Чжунгуа - Юанью, Инлун - Цзяхан, Тайлонг

Предварительный просмотр статистики матча Королевские бойцы - Циндао:

В четырех из последних пяти домашних игр Королевские бойцы набрали не более 95 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев паркета менее 95,5.

"Циндао Даблстар" в последнее время действует на выезде не лучшим образом - трехматчевая серия поражений. Стоит повнимательнее присмотреться к очередной неудаче гостей.

Прогноз на матч Пекин Роял Файтерс - Циндао Даблстар:

Букмекеры отдали предпочтение гостям, что странно. Qingdao Doublestar - одна из худших команд в лиге по игре на чужой территории - девять поражений в десяти матчах. Более того, в этом сегменте гости обыгрывают только "Нинбо Рокетс", который сливает все подряд.

“Королевские бойцы" не только играют дома, но и находятся выше в турнирной таблице. То есть он выглядит более сбалансированным в течение всего сезона. Кроме того, после паузы хозяева паркета находятся в хорошей форме - три победы в пяти партиях. На наш взгляд, вам нужно использовать вкусный кэф и сделать ставку на П1 с гандикапом (-1,5) за 3,09.

Обратите внимание, что обе команды не очень эффективны в атаке: каждая набирает в среднем всего 94 очка за игру. По меркам КБА, это низкие показатели. Учитывая слабый атакующий потенциал, мы не ожидаем резкого прорыва в плане производительности в очной встрече. Стоит посмотреть на тотал меньше 190,5 при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры