Шэньчжэнь Авиаторс - Шаньси Лунгс прогноз на матч

8-01-2022, 10:51
127
0
Шэньчжэнь Авиаторс  КБА (КИТАЙ)  Шаньси Лунгс 
КБА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь Авиаторс 8 января 14:35 Шаньси Лунгс

20-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается поединком между Shenzhen Aviators и Shanxi Lungs. Хозяева паркета проиграли в последних четырех матчах, смогут ли они реабилитироваться за неудачную серию? Мы узнаем уже восьмого января после 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Авиаторы Шэньчжэня" - "Легкие Шаньси":

"Авиаторы Шэньчжэня": Цюань - Синин, Цзыцзе - Линьи, Турсун

"Легкие Шаньси": Чжаобао - Чжицзян, Чжан - Чжоу, Фелдер

Предварительный просмотр статистики матча "Авиаторы Шэньчжэня" - "Легкие Шаньси":

За последние четыре матча "Авиаторы Шэньчжэня" набрали не более 104 очков (в обычное время). Вы можете разыграть индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 104,5.

В последних пяти выездных матчах "Шаньси Лайнз" набрал не менее 114 очков. Стоит повнимательнее присмотреться к индивидуальному тоталу гостей более 113,5.

Прогноз на матч Авиаторы Шэньчжэня - Легкие Шаньси:

Оба находятся буквально в шаге от топ-4, но на данном этапе чемпионата находятся в разных штатах. У Шэньчжэня четыре поражения в последних пяти играх, в то время как у Шаньси Лайнз в этом сегменте противоположная статистика - четыре победы и одна неудача.

Однако в данном случае мы закроем глаза на последние результаты. "Авиаторы" - сильная команда и не будут проигрывать вечно, а история личных встреч полностью на стороне хозяев паркета. "Шэньчжэнь" выиграл все домашние матчи у соперника, а также одержал восемь побед в последних десяти матчах. Наш выбор - Виктория "Шэньчжэнь Авиаторс" за 3.30.

Мы не можем не отметить высокую индивидуальную результативность соперников в атаке: "Авиаторы" набирают в среднем 105,7 очка за игру, в то время как "Шаньси Лайнз" набирают 111,3. В то же время визави тоже пропускают довольно много - у хозяев паркета в среднем 99 очков, у гостей - 104,3. Учитывая такие вводные, считаем разумным ставить на тотал более 214,5 с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры