Лос-Анджелес Клипперс - Мемфис прогноз на матч

8-01-2022, 10:52
294
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Мемфис 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 8 января 23:30 Мемфис

"Лос-Анджелес Клипперс" и "Мемфис Гриззлис" встретятся лицом к лицу во время регулярного сезона НБА. Стартовый свисток прозвучит восьмого января в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Клипперс - Мемфис Гриззлиз:

Лос-Анджелес Клипперс:Бледсо - Джексон, Моррис - Манн, Ибака

Мемфис Гриззлиз:Морант - Брукс, Джексон-младший - Уильямс, Адамс

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес Клипперс - Мемфис Гриззлиз:

7,9 и 10,3 - это сколько перехватов команды делают в среднем за матч. Вы можете смело брать победу второй команды в перехватах с гандикапом -1,5.

Мемфис Гриззлис в текущей кампании НБА оформляет в среднем целых шесть блок-шотов за поединок. Есть повод сделать ставку на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды больше 5,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Мемфис Гриззлиз:

“Клипперс" находятся на восьмом месте в Западной конференции, но их игра оставляет желать лучшего. В последнее время "ЛАК" не обладает стабильностью, что нехорошо. Скорее всего, на них влияет отсутствие Пола Джорджа, без которого действительно тяжело. Кстати, ребята из Лос-Анджелеса делают в среднем 23 паса за встречу. Как вариант, вы можете взять индивидуальную сумму передач первой команды меньше 24,5.

Другое дело - Мемфис, который сейчас является четвертым на Западе. "Гризли" абсолютно заслуженно попали в четверку лучших команд дивизиона, ведь им удалось одержать победу в последних семи боях. Морант в "огне", партнеры тоже выступают хорошо. Такая игра в исполнении ребят радует глаз.

На наш взгляд, у "Клипперс" не так много шансов на успех. Команды в текущем регулярном сезоне дважды пересекались друг с другом, и в обоих случаях "Мемфис" одержал верх. Оба раза я выигрывал по меньшей мере на шесть очков.Наш прогноз - F2 (-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры