Гуандун - Цзилинь прогноз на матч

8-01-2022, 10:49
140
0
Гуандун  КБА (КИТАЙ)  Цзилинь 
КБА (КИТАЙ)
Гуандун 8 января 14:35 Цзилинь

В 20-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Гуандун Тайгерс" принимает "Цзилинь Тайгерс". Встреча состоится восьмого января в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гуандун - Цзилинь

"Гуандунские тигры": Минсюань - Чжан, Цзяньлянь - Чжао, Чжоу

"Цзилиньские тигры": Цзиньминь - Хуайбо, Вэйцзы - Юйсин, Англия

Предварительный просмотр статистики матча Гуандун - Цзилинь:

За последние пять домашних игр "Гуандунские тигры" набрали не более 108 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал владельцев паркета меньше 108,5.

В четырех из пяти предыдущих матчей цзилиньские тигры набрали не менее 99 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 98,5.

Прогноз на матч "Гуандун Тайгерс" - "Цзилинь Тайгерс":

"Гуандун" в этом сезоне выглядит не так мощно, как мы привыкли, но все равно занимает шестую строчку. После паузы в чемпионате хозяева паркета проиграли в трех из шести матчей - мы даже не можем вспомнить, когда действующий чемпион в последний раз испытывал такой неудачный отрезок.

В любом случае, в этом случае "Гуандун" выйдет на паркет явным фаворитом. Во-первых, хозяева площадки выиграли восемь из последних десяти матчей на своей территории у соперника. Во-вторых, "цзилиньские тигры" плохо играют на выезде в текущем розыгрыше - семь поражений в девяти матчах. Для нас выбор очевиден - мы смело ставим на П1 с форой (-9,5) за 1,90.

И мы также не ожидаем высокой результативности от встречи. Гуандун набирает в среднем 99,2 очка в домашних матчах, а Цзилинь Тайгерс набирает 94,8 очка на выезде. Хозяева паркета на данном этапе чемпионата не в состоянии забросить намного больше 100 очков, а у гостей для этого просто не хватает исполнителей. Стоит посмотреть на тотал меньше 210,5 с кэфом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры