Фуцзянь Сюньсин - Чжэцзян Лайонс прогноз на матч

2-01-2022, 10:48
86
0
Фуцзянь Сюньсин  КБА (КИТАЙ)  Чжэцзян Лайонс 
КБА (КИТАЙ)
Фуцзянь Сюньсин 3 января 13:35 Чжэцзян Лайонс

В 18-м туре чемпионата Китая по баскетболу встретятся команды из разных весовых категорий. Фуцзянь Сюнсин, находящийся на 18-м месте, со второй позиции обыгрывает чжэцзянских львов. Сможет ли аутсайдер оказать достойное сопротивление? Мы узнаем уже третьего января после 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч Фуцзянь Сюньсин - Чжэцзян Лайонс:

"Фуцзянь Сюньсин": Ичао - Цзяньхуай, Вэйбо - Ли, Цзюньсюань

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Минхуэй, Чжунхао - Яньхао, Цзюньлун

Предварительный просмотр статистики матча Фуцзянь Сюньсин - Чжэцзян Лайонс:

Фуцзянь Сюньсин набрал не менее 99 очков. очки в последних четырех матчах. Вы можете поставить более 99,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

В четырех из пяти предыдущих выездных матчей "Чжэцзян Лайонс" набрал не менее 105 очков. Хорошим вариантом является индивидуальное размещение в общей сложности более 104,5 гостей.

Прогноз на матч Фуцзянь Сюнсин - Чжэцзян Лайонс:

Чжэцзян Лайонс провел четыре последние очные встречи, и в каждой из них преимущество достигало 15 и более очков. На самом деле ситуация в нынешнем розыгрыше снова благоприятствует очередному поражению - Фуцзянь Сюнсин застрял в болоте аутсайдеров, а Чжэцзян Лайонс уверенно идет на второй строчке. Как ни крути, но аутсайдер здесь уступает по всем показателям, поэтому поверить в сенсацию абсолютно невозможно. Наш выбор - П2 с гандикапом (-14,5).

Также стоит повнимательнее присмотреться к выступлению гостей. Львы набирают в среднем 104,1 балла, что является одним из лучших показателей в КБА. А у Фуцзянь Сюньсина глобальные проблемы с обороной, он пропускает в среднем 107,3 очка. Мощный атакующий потенциал накладывается на слабую оборону, так что вывод напрашивается сам собой - гости приятно повеселятся. Давайте возьмем за основу IT2B (112,5) - эту отметку Львы преодолевают уже шесть очных матчей подряд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры