Лос-Анджелес Лейкерс - Миннесота прогноз на матч

2-01-2022, 04:51
141
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА  Миннесота 
НБА
Лос-Анджелес Лейкерс 3 января 05:30 Миннесота

Лейкерс одержали сокрушительную победу над Портлендом в последней встрече в Crypto.in арена" (139:106). Смогут ли они сохранить тот же настрой и игровой ритм в матче против более сильной Миннесоты“

Примерные составы на матч “Лос-Анджелес Лейкерс" - “Миннесота":

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук - Монк, Брэдли -Джонсон, Джеймс

"Миннесота": Беверли -Бисли, Эдвардс - Вандербильт, Райд

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Миннесота":

"Миннесота": Беверли -Бисли, Эдвардс - Вандербильт, Райд". "Тимбервулвз" набирают в среднем 108,1 балла в сезоне 2021-22 годов. В семи из последних десяти матчей против "Озерников" они набрали не менее 108 очков. На рассмотрение IT2B (107,5).

"Лейкерс" в этом сезоне по реализованным броскам из–за дуги - 11,9. В последнем матче Фогель играл с легким составом, где Джеймс взял на себя роль центрового. Команда забила 19 голов. Скорее всего, тренер выберет аналогичную комбинацию игроков на паркете, поэтому он предполагает, что IT1B (12,5) реализовал трехочковые.

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Миннесота Тимбервулвз":

Леброн после своего 37-летия выдал лучшую результативность сезона против "Портленда", набрав 43 очка. Никто не делает далеко идущих выводов, но эта игра - одна из самых качественных в сезоне для "Лейкерс". Возможно, на волне успеха им следует обыграть Миннесоту без Таунса и Рассела. Результат с P1 является многообещающим.

В последнем матче с "Ютой" в миннесотском клубе участвовали Эдвардс и Вандербильт, которые были помещены на карантин. Мы ожидаем увидеть примерно такой же состав в предстоящей встрече с "Лейкерс". Вероятно, у гостей будет преимущество на щите из-за ”маленького“ стартового состава ”ЛАЛА". "Тимбервулвз" в этом сезоне по подборам - 45,2, "Лейкерс" - 46,0. Как вариант, возьмите F2 (1.5) на подборах.

“Миннесота" играет на порядок лучше в атаке в выездных матчах – 111,6.

Давайте сосредоточимся на IT2B (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры