Шанхай Шэньхуа - Хэнань прогноз на матч

2-01-2022, 10:47
100
0
Шанхай Шэньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шэньхуа 3 января 13:30 Хэнань

Шанхай Шэньхуа и Хэнань Цзянье - две команды, которые идут выше всех остальных в группе вылета китайской Суперлиги. Им определенно не грозит вылет, так что вы можете смело выходить и показывать красивый футбол в последнем матче этого сезона, который состоится третьего января в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Хэнань Цзянье:

В среднем за 90 минут игры с участием Хэнань Цзянье зрители видят 18 ударов, в то время как хозяева вместе со своими соперниками наносят 22,18 ударов. Вы можете внимательнее присмотреться к общему количеству ударов больше (18).

Не так много “горчичников” получают игроки гостей в этом сезоне - два, а их будущие соперники - 1,67. Основываясь на этих данных, вы можете делать ставки на ЖК в диапазоне от 3 до 6.

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Хэнань Цзянье:

В отдельном матче группы вылета китайской "Суперлиги" встретятся те, кто уже давно обеспечил себе дальнейшее участие в следующем сезоне в высшем дивизионе. "Красные дьяволы" очень грамотно рассчитали свои силы после паузы на игры сборной и выдали отличную серию, в которой были слабее только один раз в чемпионате страны. Они также смогли сократить отставание от лидеров до четырех очков перед последним туром, хотя в последнее время оно составляло девять очков, но это скорее плохая игра сегодняшних хозяев, хотя победу Хэнань Луненга нельзя игнорировать. 

Примечательно, что гости пропустили меньше всего в этом розыгрыше - всего 17 в 21 раунде, в то время как их будущие соперники - 22 за то же время. Вполне вероятно, что мы не увидим много голов, хотя обоим нечего достигать и терять, и они могут показывать зрелищный и активный футбол.

Что касается очных встреч, то там победы одних в последнее время сменяются победами других, что делает этот поединок еще более непонятным и интересным.

Скажем также о последних выездах за клуб из города Чжэнчжоу, в которых они не смогли победить, я довольствуюсь только результатами вничью, при этом больше двух голов забито не было. Шанхай Шэньхуа, в свою очередь, сумел не проиграть предыдущие три домашних раунда, дважды выиграв и один раз сыграв вничью, и общее количество этих игр составило около двух или трех голов. 

Учитывая тот факт, что команды примерно равны по силе и ни у кого из них нет чрезмерной мотивации, мы будем держать пари, что каждый из клубов забьет. Давайте поставим на "оба забьют - да”.

Что ж, мы не можем не ответить на отличные показатели хозяев поля в статистике угловых, потому что они лучшие среди всех команд "Суперлиги". В среднем за 90 минут игры "Синие дьяволы" подают 5,84 угловых, обыгрывая соперников на 2,74 подачи, но подопечные Антонио Гомеса-Карреньо делают 3,57, проигрывая на 1,43, так что логично было бы рассматривать этот показатель как ставку на противостояние, и лучше выбрать F1 (-1,5) по углам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы