Бостон - Орландо прогноз на матч

2-01-2022, 04:48
129
0
Бостон  НБА  Орландо 
НБА
Бостон 3 января 02:00 Орландо

“Бостон" вроде бы проводит серию домашних матчей, но именно в этот период они остались без главного лидера в лице Татума. Поэтому встреча с Орландо вряд ли станет легкой прогулкой для подопечных Удоки.

Примерные составы на матч Бостон - Орландо:

“Бостон": Притчард - Лэнгфорд, Браун - Хорфорд, Уильямс

“Орландо": Энтони - Харрис, Вагнер Ф. - Картер, Бамба

Предварительный просмотр статистики матча Бостон - Орландо:

“Бостон выиграл девять из последних десяти очных встреч головные игры против Орландо. Для рассмотрения P1.

“Селтикс" в этом сезоне по голевым передачам - 22,6, "Мэджик” - 21,9. С подстраховкой вы можете взять F1 (0) по голевым передачам.

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Орландо Мэджик:

В матчах против Миннесоты и Клипперс Браун был главной звездой, но он не очень справляется с этим статусом. В то же время Джейлен набрал свои 26 и 30 очков, даже если реализация крайне слабая (21 из 60 бросков с игры в двух встречах). Возможно, ему следует лучше играть против такого противника, как Мэджик. В качестве опции можно разыграть индивидуальный тотал Брауна больше (23,5) очков.

“Орландо" провел два домашних матча против "Милуоки", показав очень достойную игру. По крайней мере, в обоих случаях они набрали более 110 баллов. Важно отметить, что в предстоящей встрече велика вероятность увидеть Энтони, Росса, Бамбу, поэтому в атаке дела должны только улучшаться. Магия набирает в среднем 101,7 балла. IT2B (101,5) выглядит великолепно.

В последних матчах Орландо был очень хорош в атаке, несмотря на поражения, плюс ожидается возвращение основных игроков ротации.

Мы оставляем ЭТО2B (101,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры