Вилла - Соана прогноз на матч

26-12-2021, 08:49
112
0
Вилла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Соана 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Вилла 27 декабря 19:00 Соана

Серия поражений Соаны достигла десяти матчей. Команда попытается прервать его в матче 13-го тура Премьер-лиги против "Виллы". Встреча состоится 27 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча Вилла - Соана:

В шести из последних семи матчей (86%) игроки Виллы заработали не больше угловых, чем их соперники. Вы можете поспорить, что Соана выиграет или сыграет вничью на угловых.

В 13 из последних 17 игр (76%) соперники Соаны получали не более одного предупреждения за матч. В качестве итога можно принять индивидуальный тотал “Виллы" по желтым карточкам меньше 1,5.

Прогноз на матч Вилла - Соана:

Вилла пока одержала только три победы в текущем розыгрыше чемпионата. Но в то же время последний из них, полученный в последнем туре в поединке с ФК "Бусога Юнайтед", позволил прервать пятиматчевую беспроигрышную серию. Кроме того, благодаря ей команда переместилась на 11-е место в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета на шесть очков. 

“Соана" после года отсутствия смогла вернуться в элитный дивизион. В то же время команда еще не успела акклиматизироваться в нем. В первых двух турах клуб набрал четыре очка, но затем проиграл в десяти матчах подряд. В последнем туре Соана не смогла справиться с одним из ближайших конкурентов, Полисом, проиграв на своем поле со счетом 1:3. Гости пропускают больше всего в Премьер-лиге, позволяя соперникам отличиться 30 раз в 12 матчах. Таким образом, в 58% встреч клуба в этом сезоне было зафиксировано более двух вратарей. Аналогичный результат имел место в 55% матчей Виллы. Поэтому ставки на тотал более 2,5 выглядят привлекательным вариантом.

Вилла выиграла угловые только в 17% встреч в этом сезоне. Гости, в свою очередь, были не слабее соперников в 60% поединков. Наш прогноз таков, что Соана выиграет или сыграет вничью по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры