Индиана - Хьюстон прогноз на матч

23-12-2021, 03:50
154
0
Индиана  НБА  Хьюстон 
НБА
Индиана 24 декабря 03:00 Хьюстон

“Индиана" по-прежнему обитает на "дне” Восточной конференции (13-е место), хотя опять же в домашних встречах регулярно одерживает победы и даже имеет положительный баланс (10-7). Поэтому Хьюстон по праву считается явным аутсайдером в предстоящей встрече.

Примерные составы команд на матч Индиана - Хьюстон:

“Индиана”: Брогдон - Леверт, Холидей - Сабонис, Тернер

"Хьюстон": Брукс - Гордон, Мэтьюз - Тейт, Вуд

Предварительный просмотр статистики матча Индиана - Хьюстон:

"Индиана" в этом сезоне по подборам - 45,2, "Хьюстон" - 43,5. П1 выглядит уверенным в подборах.

“Пэйсерс" дома набирают в среднем 111,0 очка. "Ракеты" с 28-м оборонительным рейтингом (113,5). С подстраховкой вы можете взять IT1B (107,5).

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Хьюстон Рокетс:

Перед началом сезона казалось, что с таким набором игроков и таким опытным тренером клуб из Индианаполиса будет бороться за попадание напрямую в плей-офф. Но после 33 сыгранных матчей мы видим, что шансов на это очень мало. Поэтому я бы не хотел принимать условную победу хозяев, хотя она напрашивается сама собой, потому что Хьюстон очень плох на выезде (3-14). У Индианы одна из лучших форвардных линий в лице Сабониса и Тернера (19,2 подбора на двоих за игру). В общем, мы оставим P1 на подборах.

“Хьюстон" немного "остыл" после феерической победной серии из семи встреч. В следующих семи матчах им удалось одержать две победы, причем на выезде. Уже отмечалось, что Стивен Сайлас перешел к игре с одной большой пятеркой. Это определенно повлияло на атаку. Например, в четырех из последних пяти гостевых встреч было набрано не менее 106 очков. В качестве варианта возьмите IT2B (103,5) с запасом.

Не совсем ясно, какие планы у Индианы на этот сезон, учитывая заявления руководства, но они чрезвычайно эффективны дома. Плюс "Хьюстон" играет спина к спине, то есть в обороне, они могут просто не добить и не успеть.

Наш прогноз - IT1B (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры