Лида - Металлург прогноз на матч

22-12-2021, 11:48
98
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Металлург 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 23 декабря 18:45 Металлург

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в четверг, 23 декабря 2021 года. Игра начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 25 ноября этого года, и тогда "Лида" обыграла своего соперника со счетом 3:2.

Статистический анонс матча "Лида - Металлург-Жлобин":

"Лида" проиграла в последних четырех матчах подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Металлурга".

В каждом из последних девяти матчей с Лидой хоккеисты "Металлурга" забивали не менее двух мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Лида - Металлург-Жлобин

Фаворит в этом матче очевиден. Да, "Лида" обыграла "Металлург" в последнем матче между этими командами. Да, жлобинцы в последнее время недостаточно стабильны - в последних пяти матчах они одержали всего две победы. Но если мы посмотрим на весь сезон в целом, то можем сделать вывод, что это команды из разных лиг. "Металлург" находится на третьем месте и по-прежнему претендует на победу в регулярном чемпионате, в то время как "Лида" замыкает турнирную таблицу. Кроме того, давайте не будем забывать, что жлобинцы победили команду из Гродненской области в четырех из последних пяти матчей. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу Металлург-Жлобин.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что у Лиды худшая защита среди всех команд белорусской Экстралиги. Она пропустила 107 голов в 35 сыгранных матчах. В среднем соперники забивают ей 3,07 гола за сыгранный матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры