Финикс - Оклахома прогноз на матч

23-12-2021, 03:49
141
0
Финикс  НБА  Оклахома 
НБА
Финикс 24 декабря 05:00 Оклахома

Финикс возвращается домой после успешной поездки в Лос-Анджелес, где потерпел поражение от местных Лейкерс (108:90). Победа над "Оклахомой" для подопечных Монти Уильямса может стать 15-й подряд у их болельщиков в текущем регулярном чемпионате.

Примерные составы команд на матч Финикс - Оклахома:

Финикс: Пол - Букер, Бриджес - Краудер, Эйтон

“Оклахома": Гилджес-Александер - Гидди, Дорт - Робинсон, Фавор

Предварительный просмотр статистики матча Финикс - Оклахома:

Традиционно мы предлагаем разыграть победу хозяев, которые не проигрывали дома с конца октября. Учитывать Формулу 1 (-7,5).

“Санс" в этом сезоне по подборам – 46,0. В 20 из 29 встреч соперники “Тандера" делали в среднем 46 подборов. Вы можете сделать ЭТО1B (45,5) подборов.

Прогноз на матч Финикс Санс – Оклахома Сити Тандер:

С возвращением Букера в систему команда из Финикса не претерпела особых изменений. То есть они, безусловно, стали лучше, но даже без главного снайпера показали не менее уверенную игру. Кстати, Букер набрал всего 16 очков в первой домашней игре после травмы. Возможно, на этот раз мы можем ожидать от него более яркого выступления, поэтому предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал Букера больше (24,5) очков. 

“Оклахома" приедет в Финикс после трудной поездки в высокогорный Денвер, что явно не добавляет им шансов на успех против самой сильной домашней команды в лиге здесь и сейчас. Однако на самом деле они ни на что не претендуют, потому что команда очень молода и набирается опыта. Все еще есть проблемы с показателями за сезон (99,2). Феникс имеет четвертый оборонительный рейтинг (104,1). Вы можете взять IT2M (102,5).

“Солнца исключительно хороши в домашних играх, выиграв последние 14 матчей.

Наш прогноз - F1 (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры