Майами - Детройт прогноз на матч

23-12-2021, 03:49
150
0
Майами  НБА  Детройт 
НБА
Майами 24 декабря 03:30 Детройт

Майами никогда не выдавал серию из четырех домашних побед подряд в этом сезоне. У них есть такая возможность в матче против одной из худших команд лиги, которой является Детройт.

Примерные составы команд на матч Майами - Детройт:

“Майами": Лаури - Винсент, Струс - Робинсон, Дэдмон

"Детройт": Каннингем - Джозеф, Диалло - Бэй, Стюарт

Предварительный просмотр статистики матча Майами - Детройт:

“Пистонс совершили не менее 20 фолов в их последние 11 игр против Майами. В двух очных матчах этого сезона 23 и 28 фолов соответственно. IT2B (19,5) фолов выглядит уверенно.

Майами выиграл последние три домашних матча, Гирро вернулся в состав. Как вариант, сыграйте в Формулу 1 (-5,5).

Прогноз на матч Майами Хит – Детройт Пистонс:

В очередной раз невозможно не восхищаться Споэлстрой, который построил отличный командный баскетбол. В последней встрече с "Индианой" Гирро также сыграл, набрав 26 очков. Хозяева забили 30 голевых передач, так что разумно еще раз разыграть следующий статистический результат. Майами неизменно делал не менее 25 результативных передач в восьми из последних девяти игр. Для рассмотрения помощников IT1B (24.5).

“Детройт" выполнил задачу как минимум на этот сезон, не допустив 15-го поражения и повторения антирекорда "Хьюстона", одержав дома победу над "Майами" (100-90). И, вероятно, новая серия поражений "Пистонс" продолжится в предстоящей встрече, потому что они слишком плохо играют на выезде (2-13). В обоих матчах текущего регулярного сезона команда Дуэйна Кейси не набрала более 100 очков. Мы ожидаем надежной игры хозяев в обороне, поэтому вариант с IT2M (102,5) интересен.

“Майами хорош на домашней площадке (9-4), плюс Гирро полностью восстановился после травмы.

Наш прогноз - Формула-1 (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры